Art Deco-Anrichte, 1930er-Jahre
Nuss furniert, mattiert, Unterteil mit Innenladen, Aufsatz mit 2 verglasten Schiebeplatten, 3 vernickelte Kugel-Handhaben, Höhe ca. 145 cm, Länge ca. 220 cm, Tiefe ca. 78 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |